Дом, отдых, хобби

К чему снятся вши? Помогите разобраться со сном - вопрос №5199161

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы задать вопрос касательно снов. Вчера приснилось, что у меня появились вши, причем много, и по сюжету сна, они были буквально по всей квартире… Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить? Надо к чему то готовиться?

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    Сергей, значение вшей во снах обычно сводится к тому, что увидевшему надо быть более закрытым от окружающих. Что слишком много чужого внимания к нему, к его жизни. Как вас обстоят дела с этим? Вы не публичная личность? Может ведете свой блог, соцсети раскручиваете и т.д.?

    июнь 28, 2023 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Это к получению каких-то долгожданных выплат, денег.

    июнь 29, 2023 г.

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    К деньгам!

    июль 30, 2023 г.