Эзотерика

Решено

Здравствуйте какие события ожидать на работе в июле месяца? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 80 г - вопрос №5199214

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гульжан. Не самый лучший месяц для вас и вашей зарплаты, да и ваших финансов в целом. Возможно иное поступление денег, связанные с возвратом долга или прошлыми событиями. Удачи!

    июнь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком много всего происходило в последнее время, что вас расстраивало и заставляет тревожиться о будущем. К сожалению, ваши тревоги не напрасны и в июле может быть увольнение. Поиск новой работы может затянуться. Чтобы найти работу придется участвовать в конкуренции и проявить себя, показать себя с более выгодной стороны, действовать активнее, энергичней, чтобы вас заметили. Ваше полудепрессивное состояние будет разрушать все сферы вашей жизни, не стоит это того.

    июнь 28, 2023 г.