Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Заранее благодарю вас за ваши ответы. Сердечно. Искренне. Какое у нас будущее? - вопрос №5199275

изображение из вопроса - Здравствуйте! Заранее благодарю вас за ваши ответы. Сердечно. Искренне.

Какое у нас будущее?

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    489-й в Эзотерике

    Страх перед будущим вынудит отстаивать свою точку зрения, отбиваться от посягательств со стороны. Желание свалить отсюда куда ни будь туда приведет к  принятию желаемого за действительное, иллюзиям. Окончательно разрешится проблема с распределением ресурса, способностью делиться тем, что имеешь.
    Совет: поверьте в свое будущее и удачу. Идите к своей цели.

    июнь 28, 2023 г.