Эзотерика

Решено

vip

Добра Вам! <p>Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что... <p>Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что... - вопрос №519928

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста что ждет нас (Ирина 26,12,1983 и Станислав 23,11,1983). муж предложил развестись… я конечно со всем согласилась… но вот сердцем… нет у меня ощущения что это всё уже… он ведёт себя просто загадочно… зачем приезжать говорить о разводе в день нашей свадьбы с цветами и шоколадом??? уже просто смешно...

январь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Да, похоже ваши отношения еще не закончились, в ближайшее время вас ожидаю крутые разборки...

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот вопрос может немного затянутся, но ваш муж уже принял решение и развод все равно состоится. Вы и сами понимаете, что отношения ваши сложные, на сегодняшний день холодные. Не сомневайтесь, расторгайте эти отношения.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Его чувства к Вам имеют глубокие корни, хотя он и пытается о них не думать.  Он думает о вашем браке, но не о разводе, а начать всё сначала. Он хочет изменений. Он стоит перед выбором и пытается принять решение. Похоже Вы тоже хотите сохранить  Ваш брак.  Он снова скоро появится с подарками и снова  разговор переведёт в неприятное русло. В конечном итоге я развода не вижу. От Вас будет зависить многое.  Очень большие шансы, что брак сохраниться. Счастья Вам!

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала, что Станислав пытается таким образом Вам что-то доказать, типа, что бы его слово осталось последним. А каких-то реальных намерений я у него не вижу совершенно. В данном случае ему важно свое собственное эго потешить, нежели реально что-то менять. Но Вам надо обратить внимание на то. что его не устраивает в отношениях и предпринять какие-то шаги, а не сидеть и горевать, ничего не предпринимая, и ни на что не надеясь. Иначе, в этом году я ни разрыва. ни развода не вижу, но вот измены и обманы — вполне.

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, на него это похоже;)… Ему по жизни в отношениях не хватает «театральности», драмы, страстей… Ну нужны ему они для пылкости чувств;)… А вы достаточно уравновешенны, эмоции у вас «под контролем»… Отношения можно возродить (да и нужно)… Развод будет ошибкой… не торопитесь ее делать.

    Удачи!

    январь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Станислав человек артистичный и творческий. Развестись решил, но просто так уйти не может. Хлебом не корми, а дай помотать нервы, любит публику. Он своего рода энерговампир. Ссоры и расстройства других подпитывают его энергетику. Развод если и состоится, то не скоро. Срок около года. Ускорить его может появление у него другой постоянной женщины.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решите для себя ВАЖНОСТЬ ситуации, продумайте, проанализируйте все на будущее и исходя из этого действуйте.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыХимера, Земля, Кинжал — со стороны мужа идет потеря интереса, ему хочется какого-то азарта, чего-то захватывающего, а с Вами он этого получить не может. Хотя с Вами он вполне мог бы стабильно и уверенно существовать, но вот чисто внутренне он всё равно куда-то бы постоянно рвался. Поэтому развод все же неизбежен, а еще у меня такое ощущение, что он чувствует какую-то вину перед Вами и своими поступками он как бы пытается её искупить (но скорее перед самим собой)

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    СМЕШНО! ПРОСТО РОЗЫГРЫШ! ВЫ ПРЕКРАСНО СОВМЕСТИМЫ!

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    На развод не соглашайтесь. очередная драма, проигрываемая вашим мужем.Проверка реакции.Если бы вы поплакали… Или рухнули в обморок, а он начал вас приводить в чувства поцелуем… Вы хорошо совместимы, отношения можно гармонизировать.Удачи вам!

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Станислав — хитрит, разыгрывает спектакль, хочет новых ощущений в отношениях. Никуда вам не деться от него. Бывают у вас тяжелые моменты, но в целом, вы даже без слов понимаете друг друга. Вы повязаны на вечно.

    январь 14, 2013 г.