Бизнес

Сейчас я прочитал вакансию автомойщика ( которую ранее читал), так вот, ранее там было написано до 25 тысяч зп долго очень, сейчас 40 - 70 тысяч с чего то, и что чистыми 30% получит - вопрос №5199407

работник… Автомойка та же, которая и была, тот же адрес, просто зп резко поднялась, и 30% налог что ли? Или это на случай, если ты иностранец, а русских там нет? На него же вроде другой процент налога

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, обращайтесь ко мне, отвечу на ваш вопрос, по цене договоримся

    июнь 28, 2023 г.