Эзотерика

Решено

vip

Добрый день , дорогие эксперты . Сильно Поругались с любимым мужчиной , разъехались , оба очень страдаем , видеться и поговорить мужчина не хочет , говорит сильно больно , а будет еще хуже ! - вопрос №5199416

Вопрос — это действительно уже окончание отношений? Или будет еще встреча, разговор и примирение? Антон 18.03.1993 Анастасия 12.10.1991

июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, да, все. между вами не было и нет гармонии. Это нарушило все, что могло бы восстановиться.

    июнь 28, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мужчина упрям и мириться не хочет блокируется если есть желание можно ещё всё исправить и наладить отношения

    июнь 28, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы помиритесь и на этот раз. Но имейте в виду — следующий разъезд будет последним

    июнь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это эмоции. Пока не остынет, не осознает, чем грозит его уход в себя, не напишет.

    июнь 28, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас будет еще разговор и примирение. Но не так быстро как хотелось бы.

    июнь 28, 2023 г.