Эзотерика

Здравствуйте, думает ли мужчина обо мне? Сделает ли первый шаг навстречу?Стал часто снится по ночам… Мария 21.03.1991 Евгений 23.09.1991 - вопрос №5199785

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Есть и мысли и эмоции и смотрит как-то за Вами. Но шаг сделать-не решается. Если сделаете -этот шаг Вы- будет рад.Всех благ Вам!

    июнь 28, 2023 г.

    Ира Л

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сны говорят о том, что Вы о нём думаете, а не наоборот.
    Двигаться навстречу он не собирается, хочет что-то хитренькое замутить, чтобы встреча сложилась сама собой, как бы без его участия. И чтобы  весело было… Но думает только о своих ощущениях, а не о Вас.

    июнь 28, 2023 г.