Психология

Решено

Закрыт

нужен взгляд со стороны - вопрос №519987

 У меня такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком. Вечером в социальной сети он рассказал, что его бросила девушка, что он не хочет отношений, а хочет просто отдохнуть. Мы стали общаться. через некоторое время он предложил погулять. А до этого в социальной сети говорил. что скучает, хочет встречаться со мной и так далее. Звал к себе домой.На ночь. " Хочу уснутьи проснуться рядом с тобой. приставать не буду" Я отказывалась. Я приехала к нему на свидание, прогулялись, ну естессно поцелуи были. В конце. когда он провожал меня он признался что любит меня. мне это было очень сомнительно ибо не верится мне что он так быстро забыл свою бывшую девчонку с которой расстался месяц назад и ради которой два года назад приехал в москву. Отнеслась к этому как красивым словам. Сегодня произошла такая ситуация. Он заболел завтра у него выходной. Он настырно и упорно зовет меня к себе ты нужна мне я хочу чтобы ты была рядом, приезжай хотя бы на день мне плохо ты мне нужна, очень прошу"  Я может быть и сука, но я отказалась ехать к нему. Я видела его два раза в своей жизни и не хочу ехать к нему домой. Может быть он и правда не стал бы приставать. но проверять это опытным путем я не хочу. Я хотела бы для начала погулять месяца два, потом уже говорить о постели. Свидания, киношки и т д. Может быть я излишне пуглива, но к сожалению у нас в стране имеют место случаи когда девушек которые соглашаются пойти к молодому человеку домой насилуют и в лучшем случае если это один человек, а может быть и 5-6. Подружка посмеялась надо мной сказала. что я глупая что если я не захочу секса не будет и т д. Обозвала деревней. Может быть я и правда деревня но я не хочу ложиться в кровать с первым встречным. Для меня секс может быть только по любви причем по взаимной.  Что вы думаете на этот счет?

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    У вас развита интуиция(посмотрела дату)И правильно вам говорит ваш внутренний голос. Мужчина ищет развлечений, давит на вас любыми способами и болезнь его может быть сомнительной как способ заманить вас.Будьте осторожны, его поведение настораживает, влюбленный мужчина романтичен, у вашего знакомого в голове только постель.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мариночка, вы умничка, вы правильно думаете, и ваши жизненные принципы правильные, именно они оберегут вас от многих неприятностей. Я вас полностью поддерживаю. Умничка.

    А это интернет знакомый -типичный интернет лавелас: переспит и бросит, и не дай Бог заразит чем -нибудь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Что Вы, Марина, большая умница и у Вас свои принципы, которыми не следует пренебрегать ни ради чьих либо принципов или желаний. Только винить себя и обзывать не надо "Я может быть и сука, но я отказалась ехать к нему", это Ваш выбор и Вы имеете на него полное право. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Невооруженный взглядом видно, что юноша имеет одну, но «пламенную страсть», — говорить красивые слова, за которыми ничего не стоит кроме пошлого желания. Вы выбрали верный путь и придерживайтесь его. Бережёного Бог бережёт.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.