Эзотерика

Здравствуйте. Живу с бывшим мужем, отношения на первый взгляд нормальные. Но у меня к нему нет никаких чувств,уйти от него не могу,играет роль финансовое положение. Как долго это будет продолжаться? - вопрос №5200239

Благодарю за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте. Живу с бывшим мужем, отношения на первый взгляд нормальные. Но у меня к нему нет никаких чувств,уйти от него не могу,играет роль финансовое положение. Как долго это будет продолжаться?

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Оксана, если для вас на первом и важном месте находится финансовая составляющая, то такое положение заставляет вас и дальше терпеть и приспосабливаться к любым обстоятельствам, мужа можно не любить, но уважать приходится, тем более если он вам помогает, то есть выполняет свой долг и тянет свой груз честно. Долго, и может быть навсегда.

    июнь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будете терпеть, потому что для Вас мат. обеспечение стоит выше свободы.

    июнь 29, 2023 г.