Эзотерика

vip

Какие события ждут до конца лета? - вопрос №5200595

Подскажите, пожалуйста, что ждет меня до конца лета: работа, поездки, личная жизнь, достижение целей. Какие есть неожиданности или чего остерегаться.

Как-то всё одновременно навалилось, что я не знаю за что хвататься и, что спрашивать. В каждой сфере неожиданности и неприятные сюрпризы( Опускаются руки.

Наталья 20.11.1977

Благодарю заранее.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    до конца лета вас ожидает путь к цели, которая очень далеко от вас

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    В июле будете очень активны, проявите энтузиазм. Возьметесь сразу за несколько дел одновременно. Но не захотите подчиняться установленным правилам, следовать мнению большинства, соблюдать традиции.

    В августе у вас будет затишье. Будете суетиться, стараться что-то изменить, но это лишь переливание из пустого в порожнее — а на выходе ноль. Вы покинете привычное место, уйдете от кого-то. И ребенок еще показан, т.е. либо с ним что-то будет связано, либо сами себя ребенком в этой ситуации будете чувствовать.

    июнь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСА

    359-й в Эзотерике

    1. Отсутствие работы
    2. Поездки не состоятся либо с большими проблемами.
    3. Обман в личной жизни. Если есть партнёр, возможны измены.
    4. Вы достигнете целей только в случае упорной работы: на что наработали, то и будет.
    5. Остерегайтесь трат, даже мелких, экономьте. Также остерегайтесь мужчин в окружении, могут иметь нечестные помыслы.