Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне сейчас менять работу? Что меня ждём в ближайшее время в карьерном плане? Татьяна 18.01.1995, Москва, время рождения 12:30 - вопрос №5200719

июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Менять работа вам не стоит. Карьерный рост будет в течение 2 лет, вас ждёт повышение заработанной платы и выход на новый уровень дохода. Всех благ.

    июнь 29, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    сейчас вам лучше не чего не менять если не в терпёж то дождитесь сентября

    июнь 29, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер вам пока ничего не стоит менять в своей жизни в плане работы, не тот период, ни этот год. Оставайтесь пока на своем месте. В карьерном плане пока перспектив не просматривается в этом году

    июнь 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Работу  стоит сменить   . Здесь нет роста  и    карьеры  .  А  вы    человек   перспективный, нее стоит     терять  время там, где    всё     идёт    не в   вашу пользу, а лишь  зарплата  и та  не  меняется     к повышению.     Всего наилучшего!

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не поменяете-застой, поэтому открывайте для себя новые дороги и новые возможности, благо еще молоды и талантливы.

    июнь 29, 2023 г.