Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события произойдут в июле? Оля 30.10.1992 - вопрос №5200811

изображение из вопроса - Какие события произойдут в июле?
Оля 30.10.1992

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Месяц для Вас не слишком благоприятный. но сделает Вас сильнее. Вы сможете выбраться благополучно из всех ситуаций. которые будут в июле.
    Совет на июль  — не принимать скорополительных решений. все очень хорошо обдумывать. Не доверять никому. перенести важные дела и мероприятия на август
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 29, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    в работе стабильность в личном разочарование

    июнь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    июль пройдет для вас ровно… без особых сюрпризов…

    июнь 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ожидание у вас будет какое то. Шанс будет с финансами, но выбудете переживать. Карта указывает что вам нужно время уделить себе любимой, будет трансформация. Будете делать выбор между двумя возможностями, конфликтная встреча будет у вас. Ситуация подвиснет в рабочих моментах. Будете делать выбор в работе, или вы захотите сменить ее, либо тут будет опасность ухода с работы. По отношениям будет взаимность у вас.

    июнь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Долгожданное общение с приятной девушкой. Возможно это Ваша подруга. но по каким-то причинам между васи на сей момент стоит непробиваемая стена.

    июнь 29, 2023 г.

    Юлия

    566-й в Эзотерике

    Добрый день! Расставание с партнёром.
    Задеты чувства.

    июнь 30, 2023 г.

    Вероника Павловская

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начало — как период освобождения, мысли уже не приносят вред а скорее направлены на улучшение своей позиции. Легкость и принятие себя. Середина — кажется, что все идет по накатанной в гору, как финансы так и настроение, но не стоит опускать руки и ждать, нужно собраться и помочь себе, чтобы не скатиться вниз. Конец — эмоциональный спад, много капризов, хотя вам предложено будет шанс на маленькое счастье — не упустите его под действием прошлого, не угнетайте себя.

    июнь 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
    В рабочей сфере стабильность будет

    июнь 30, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте в июле месяце вас ждут приятные хлопоты, впечатления, радость и интересные знакомства, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями скучать не придется, будете в центре событий и новых возможностей.  так же вас ждут деловые переговоры, карьерный рост и стабильность в финанс плане

    июнь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет

    июнь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Эмоциональное состояние будет то грустное то как будто у вас выросли крылья

    июль 2, 2023 г.