Эзотерика

vip

Здравствуйте ,эксперты .Происходит ли обмен энергией когда проникновения нет ,только Куни или просто массаж?Есть ли обмен когда анальный секс?или - вопрос №5200924

только когда идёт проникновение пениса во влагалище, тогда происходит обмен энергией? спасибо.

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    во всех случаях идет обмен энергией

    июнь 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Происходит обмен энергией в любом случае.

    июнь 30, 2023 г.

    Trimurti

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! Во всех перечисленных случаях есть энергообмен!

    июль 7, 2023 г.
  • Обмен энергией происходит постоянно, просто потому. что вы связаны энергетически. Любая мысль, эмоция, чувство, любое взаимодействие усиливает ваш обмен энергией.

    декабрь 25, 2023 г.