Эзотерика

Решено

Обручальные кольца - вопрос №520116

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, будто я шла по улице со своим молодым человеком и нашла 2 золотых обручальных кольца(мужское и женское) и еще несколько серебреных и некую сумму денег. Померив обручальное кольцо я поняла, что оно мне подходит. Что это может значить?

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Екатерина, сон хороший. Серебренное кольцо знак  верности и  сохранения гармоничных отношений. Тот факт, что кольцо вам подошло тоже говорит о том, что человек ваш. Однако с позиции  психологии я могу сказать, что сон выступает отражением реальности и игрой подсознания. Возможно от своего парня вы ожидаете решительных действий, настойчивости и изменения статуса в материальном положении. Но тот факт, что сон приснился  вам в волшебное время старого нового года, дает вам и карты в руки. При  приложении уссилий с вашей стороны все задуманное исполниться.

    январь 13, 2013 г.