Эзотерика

Если я такая умная, почему я такая дьявольски невезучая и больная? - вопрос №5201272

Если я такая умная, почему я такая дьявольски невезучая и больная? Почему именно меня врачи заражают, калечат? Почти то же самое было с моей мамой.Мы же тоже врачи, а они нас фактически убивают.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    проработайте энергетику, есть негативные программы.

    июнь 30, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будь вы умной, глупой, это не имеет к данному вопросу никакого отношения. Если в жизни много негатива (и как Вы говорите с Вашей мамой было подобное), значит имеет место быть воздействие извне. Кому-то когда-то перешли дорогу Вы или кто-то из родственников.