Юриспруденция

Решено

vip

<p><br data-mce-bogus="1"></p> - вопрос №520132

сделала заказ в фирме «Сотка»заказала корни цветов. сейчас смотрела отзывы про эту фирму, а они не очень то и хорошие, много кто пишет что товар то гнилой то вообще его нет в наличии а по накладной он как бы есть.деньги за такой  товар фирма редко кому возвращает.Я заказала  на 200гр и сделала предоплату 100гр, заказ прийдёт по весне на новупошту но как только его ко мне отправят я должна буду заплатить остаток, я так понимаю что товар я не смогу проверить сразу т.к толку проверять если нет представителя компании и претензии предъявить будет некому и что мне теперь делать?

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Насколько мне известно товар который отправляется по Новой почте в Украине можно оплачивать прямо на почте при получении.Так же можно в присутствии представителей проверять товар при получении.Если товар испорчен или не соответствует индексу вы прямо там можете отказаться от него и его отправят назад отправителю

    январь 13, 2013 г.