Эзотерика

vip

Пауза или конец? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общались с мужчиной,но он вдруг резко пропал с радаров без какой либо видимой причины. Хотелось бы узнать почему и будет ли от него проявления в - вопрос №5201325

Дополнение автора от июнь 30, 2023 г., 15:49:34

Ирина,08,10 1977Геннадий,25,12.1979

Ирина июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    (По данным на Алексея, без имени и дат — не будет точно). Мужчина, видимо, не ставил сверхценностью это общение, пришли для него более «трудные времена», где он чем-то был выбит из колеи и разбит, и пропал интерес, нет энергии. Затем уже от слишком довольства жизни будет не до общения, на месяц пока не планирует, хоть не исключено, что совсем прекратили навсегда.

    июнь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Конец отношений

    июнь 30, 2023 г.