Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как верно рисовать вегвизир? В какой последовательности наносить татуировку? И так же интересует, почему в Хульдском манускрипте Вегвизир изображен иначе,чем все - вопрос №5201390

его версии, выложенные в интернете. В чем ращница? Как все же правильно?

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    292-й в Эзотерике

    1. Сначала лучевые оси, потом символы — по часовой стрелке.

    Внешний рунический круг — не обязателен.

    2. Изображен точно также, просто лучи не вписываются в окружность.

    июнь 30, 2023 г.