Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает пару в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №5201572

изображение из вопроса - Что ожидает пару в ближайший месяц? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987

июнь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    не чего не ожидает обычные скучные отношения

    июнь 30, 2023 г.

    Светлана

    324-й в Эзотерике

    сначала будет период отдаления, а потом будет дом полная чаша, пополнение в семье

    июнь 30, 2023 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Анна будет проявлять настойчивое желание поговорить с Алексеем об изменениях ситуации между ними. Но не встретит отклика у Алексея, он лишь погружается в свои мысли. Уходит с свою скорлупу по принципу, мне в своём мирке хорошо и оставьте меня в покое.

    июнь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отношения бурные, вот только чувства не у всех настоящие. Ссоры, укоры. Нестабильность отношений.

    июнь 30, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    На ближайшие месяцы вы будете строить планы развития отношений. Может возникнуть непредвиденная ситуация, поменяются Ваши планы.

    июнь 30, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Мужчина проявит внимание, заботу.Окружит любовью и страстью.
    Возможен отдых и приятное препровождение времени.

    июнь 30, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    первая карта император-тон в отношениях задает мужчина, он достаточно властный, со сложным характером, и пока не сможет решится сделать шаг, как то в подвешенном состоянии находится, то есть если что то ждете от него-развития не будет пока, но он вами дорожит, вы имеете большое влияние на него.

    июнь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, у вас может быть семья, вы совместимы и подходите друг другу ,,,

    июнь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога выпала, тут карта семьи. Конфликт возможен у вас. мужчина будет проявляться к вам с чувствами. могут быть препятствия из за женщины, мамы или родственницы в отношениях. но тут по колесу фортуны будет удача и движение вперед, нету особых событий.

    июнь 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас будет общая…

    июнь 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастлиые отношения, решение общих вопросов, улучшение жизни. Поездка потом бдет.

    июль 1, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Ничего особенного не показывает в этот период: будут как поводы для радости, так и моменты, навевающие меланхолические настроения. Первая часть месяца будет более оптимистичные энергии нести.

    июль 1, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Может ждать поездка, если мужчина до того был против, он довольно не охотно действует, ему характерна неспешность размеренность и даже лень, но сейчас даже может проявить активность

    июль 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ждите, порадует вас. Здесь внезапное предложение чего-то, сюрприз, с целом хорошее отношение — так будет. Хорошее время. Здесь особо не распишешь, хорошее идет. Один момент — где-то во второй половине месяца вы можете войти в разногласия, но буквально по какой-то ерунде, это быстро сойдет на нет. В целом — месяц хороший. И если вы что-то на месяц запланировали — исход позитивный.

    Удачи.

    июль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте в отношениях будет гармония. взаимопонимание, теплые чувства, эмоции и радость мужчина будет стараться ради вас и ваших отношений  чтобы вам было комфортно друг с другом тепло и надежно.

    июль 1, 2023 г.

  • Здравствуйте, Анна. К сожалению, но в загаданный срок показан кризис в вашей паре, эмоциональная опустошённость, возможно бедность чувств или их проявлений, отчуждение и отстранённость.

    июль 1, 2023 г.