Эзотерика

Здравствуйте, помогала матери прочищать энергоканалы с защитой, чтобы убрать негатив, а защиту не увидела, но проверить не млгу, можете ее посмотреть, есть ли она? - вопрос №5201894

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогала матери прочищать энергоканалы с защитой, чтобы убрать негатив, а защиту не увидела, но проверить не млгу, можете ее посмотреть, есть ли она?

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Каким образом вы помогали не понятно немного, нету защиты

    июль 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Защиты нет и энергетическое поле с пробоем

    июль 1, 2023 г.