Эзотерика

Страшно засыпать:помогите растолковать - вопрос №520202

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже несколько дней подряд мне снится один и тот же сон-меня сажают в тюрьму.Срок дают разный, иногда 1,5 года, а иногда 1,7.Всегда в этом сне меня обнимает муж.Мне так страшно.Иногда я оказываюсь на свободе, а иногда сижу и думаю как сбежать, ведь у меня дети.Под конец сна начинаю понимать, что это сон, но не могу проснуться.Потом, восне, начинает жутко болеть горло и я просыпаюсь с болью в горле, которая проходит через пол часа.Мне уже страшно ложится спать.К чему эта тюрьма? Думаю, что если вы мне поможете, то этот сон перестанет снится.Помогите, пожалуйста.Заранее очень благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    НАПРАСНО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ! В НЕМ МНОГО ЗАЛОЖЕНО ИНФОРМАЦИИ..

    январь 13, 2013 г.