Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет дальше?...Юлия 6.12.88 - вопрос №5202229

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ждать

    июль 1, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    вас ждёт любовь и счастье вначале ну апотом придут бытовые проблемы как и положено

    июль 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут козни, со стороны женщины. У Вас могут возникнуть некоторые проблемы по женски.

    июль 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас в дальнейшем ожидает радость и перемены, приятные хлопоты, и разрешение задуманного какого то дела, финансовая стабильность и успех в делах
    с уважением

    июль 1, 2023 г.

    Снежана

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет знакомство с мужчиной.Выход из тупиковой жизненной ситуации .
    Обида на подругу.
    Всех благ!

    июль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкие перемены, словно по щелчку. Прорыв, разделение прошлого и будущего. Новая жизнь. новые задачи, планы и возможности их реализовать. Возрастаете морально и духовно.

    июль 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем корректно задан вопрос.
    Но у вас закончится какой то этап в жизни, по колесу фортуны у вас будет движение вперед и перемены, но препятствия будут на вашем пути. Вы будете уверенно и гармонично пытаться их пройти, будут положительные перемены и радость, только нужно выйти из раковины. Переживания будут, но у вас события будут развиваться медленно, но верно.

    июль 1, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В вашей жизни произошли резкие перемены. Как гром с ясного неба. Была жизненная встряска. Иногда после такого люди задают себе вопрос, за что мне это? Но, так судьба распорядилась, вам это всё во благо. Жизнь ваша меняется, хотите вы этого или нет. Всё уходит то, что вам не нужно. У вас появится желание, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону. Все трудности преодолеете. Еще немного и вас ждёт процветание, стабильность и надёжность. И самое важное успех в задуманном.

    июль 2, 2023 г.