Эзотерика

vip

Каким будет 2013? - вопрос №520241

Добрый день, дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает Катерину 5.09.1982 в личной жизни в 2013 году? Каким он будет 2013 ?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения, в Вашем окружении и сейчас есть человек, который не равнодушен к Вам, но вот серьезных отношений  с ним не видно. Вполне вероятно хорошее знакомство с возможностью отношений  вдальнейшем летом уже этого года. более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам!

    январь 13, 2013 г.
  • Добрый день! Карты показали что год будет не простым, вам придется не раз доказывать свою жизненную устойчивость и возможность противодействовать неприятностям. В целом карта МИР и показано удовлетворение неких желаний. Настройтесь на лучшее и не опускайте рук.

    январь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет интересным и в плане личной жизни, и в плане работы. В работе возможны перемены к лучшему и плодотворное сотрудничество. В личной жизни — новая приятная встреча, появится человек, к которому вы будете испытывать чувства и женские надежды.

    январь 13, 2013 г.