Эзотерика

Решено

vip

Zdrastvuyte podskajite pojalusta kogda paluchitsya snogo kvartiru zdats v arendu? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5202530

июль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    этой осенью

    июль 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, у вас трудный период, какое-то вынужденное, зависимое поведение, в общении проблемы, отсутствие доходной части, сложившаяся ситуация оказывает сильное давление, реальная опасность есть от мужчины, вам пришло время перестать верить в помощь со стороны, и всё надо решать самостоятельно. Сдать квартиру удастся только ближе к осеннему периоду… Снижайте цену.

    июль 1, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Вижу, что квартиру сдать сможете к концу лета, ближе к началу осени, заедет молодой мужчина

    июль 5, 2023 г.