Эзотерика

vip

Здравствуйте! Дорогие ясновидящие, подскажите, что меня ждёт в ближайшие три месяца(работа, деньги, любовь) спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5203009

июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Очень интересные карты у вас выпали по работе. Тут же удар, серьезное эмоциональное потрясение и тут же приятная компания, теплое общение, поддержка от влиятельного мужчины.

    В финансовом направлении тоже просматривается мужчина — резкий, властный, за словом в карман не полезет. Вы будете на него надеяться, строить планы. Но вас ждут убытки — придется потратиться, отдать от себя что-то ценное. То, что вы пытались сохранить, сберечь. И связано это будет с бумагами или перепиской.

    Любовных отношений как таковых карты не показали. Показаны деньги, финансовая устойчивость. Но будьте осторожны, не доверяйте всем подряд. С вами могут поступить несправедливо — подставить или в чем-то незаслуженно обвинить. На душе будут сомнения.

    июль 2, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте в плане работы стабильность, в финансах небольшие трудности, непредвиденные расходы, но вы сможете их компенсировать. В личной жизни неясность, мужчина в сердце есть. но с ним как то не ладится.

    июль 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    У вас сильно проявляется период трансформации и перемен