Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть вопрос, касаемо продажи квартиры. Нашелся покупатель, состоится ли у мужа сделка, получится ли продать квартиру на след.неделе? Владимир 28.04.1984 - вопрос №5203135

июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, сделка состоится, помех не видно.

    июль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продадите. Покупатель настроен на сделку, и ничто уже не изменится.

    июль 2, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Сделку перенесут на 20-ые числа. Покупатель ждёт перепроверки банка.

    июль 2, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    однозначно не стоит карты показывают обман изначально лучше отказаться

    июль 2, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Владимир продаст квартиру, возможно процесс затянется дней на пять- семь!

    июль 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да получиться у него будет шанс продать удачно квартиру по выгодной цене, все получиться и сделка пройдет успешно для него пусть не переживает.
    с уважением

    июль 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Нет, сорвётся

    июль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    продадите квартиру( туз пентаклей)

    июль 2, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. С наибольшей вероятностью продадите. Покупатель (скорее всего это мужчина 35-45 лет) настроен серьезно. И его интересует быстрая сделка, покупка. Не дотошный.

    июль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да сделка по квартире у вас будет, правосудие — подписание официальных документов, сделок, паж чаш хорошая новость ,,,

    июль 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия…

    июль 3, 2023 г.