На этой куртке у мужчины справа было странное пятно… я его отстирала. скажите его оставила женщина, когда обнимала его? Либо это и правда случайность… спасибо - вопрос №5203277

изображение из вопроса - На этой куртке у мужчины справа было странное пятно… я его отстирала. скажите его оставила женщина, когда обнимала его? Либо это и правда случайность… спасибо

Вопрос задан анонимно июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Он сам понятия не имеет, что это за пятно и откуда оно взялось.

    июль 2, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    это случайность

    июль 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    женщины тут не видно…

    июль 3, 2023 г.