Юриспруденция

банк - вопрос №52034

Добрый день, меня зовут Ирина-такая проблема: взяла кредит в 2007г, но платила с задержкой, как оказалось эта задержка вышла в%, которые я потом платила, хотя, как я думала я платила основной долг. По закрытию периода, как я думала, не удостоверилась в закрытии счета.Недавно ко мне по месту прописки приходит письмо о том, что я должна денег по по забывшему уже давно кредиту????!!! Как оказалось остаток от текущего долга+% набежавшиеза 2 года.На мой вопрос, а почему вы раньше мне об этом не сообщали-банк не обязан это делать! Заранее спасибо!!!!

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день Вам нужно взять выписку из банка по вашему счету и показать её юристу по банковским, кредитным спорам, вместе со всеми имеющимися у Вас документами.

    С уважением Дмитрий

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    январь 12, 2011 г.