Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №520388

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 05 03 1978.Завтра на работе планируется одно мероприятие, как оно пройдет? Результативно, решаться ли все вопросы рабочие или закончится ничем.спасибо.

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Результативно, но все вопросы не решатся. Удачи Вам!

    январь 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    будет топтание на  месте, ничего нового не ждите, останется много чего не решенного..

    январь 13, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта дает совет: будьте осторожены. Имеется очень влиятельный человек, который может заставить плясать под свою дудку. Или блеск золота, успеха, удовлетворения может затмить ум. Трудно потом будет оторваться. Следите за своими слабыми местами.

    январь 13, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпал Туз мечей, что указывает на то, чтобы добиться желаемого нужно быть холоднокровной, но при этом внимательно следить за тем, что говорите, и проявить мудрость в решении вопросов. Многое зависит от вас, но в целом встреча пройдет напряженно на холодных нотах.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы получите поддержку и интересное предложение, стоит задуматься, оно сулит хорошие перспективы.

    Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманЯкорь, Коса, Клевер — все пройдет как-то то шатко, то валко. Вопросы решатся, но не все.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Посмотрела на картах. Пройдет не результативно, большинство вопросов не решатся. Кое-что начато не будет вообще.

    январь 14, 2013 г.

    195-й в

    Ситуация будет непростой, споры, недоверие, в итоге — неполучение желаемого.

    январь 14, 2013 г.