Эзотерика

Уважаемые эксперты, что означает, если один из родственников умирает в день рождения другого родственника? Например бабушка в день рождения внучки? Или мама в день рождения сына? При этом внучке уже - вопрос №5203963

3-4 года… Т. Е это не реинкарнации

июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Это означает. что требуется дополнительный объём энергии-для рождения этой личности. Могут умирать резко и непонятно от чего-домашние животные- их уход-может дать объём энергии или — родные, как в Вашем случае.
    Реинкарнация- это когда душа по истечении 40 дней, предстаёт перед Теми. кто определяет её- куда ей после этой жизни. Это-не столь стремительно. Всего доброго Вам.

    июль 3, 2023 г.