Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

беременность - вопрос №520403

Добрый вечер! Когда я забеременею и каким будет отец моего ребенка? спасибо огромное. екатерина, 18.06.84, моск.обл.

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.

    Беременность наступит в 32 года.Ждать долго, но это будет самое счастливое время в вашей жизни.Отец ребенка из прошлого.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    январь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность вероятна в 2014 году, похоже что мужчину будете знать очень близко, он выпадает водного знака. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте"

    Смотрю на оракуле ЛенорманРебенок, Кольцо, Лиса — ребенок у Вас будет в браке, в союзе. А отец ребенка он будет человек с прошлым, то есть он будет разведенным. Но год еще как минимум должен пройти...

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Екатерина! Таро показали семью и беременность через 3 года. Удачи!

    январь 14, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Решите вначале кто будет Вашим супругом, а уж потом просматривать получится ли ребенок. В поиске кандидатуры, мало прилагаете усилий. Разнообразьте свою жизнь, смените место отдыха и т.д.

    январь 14, 2013 г.