Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что нужно обследовать первым делом? Что со здоровьем? - вопрос №5204267

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ксения 24.09.95. На флюорографии нашли уплотнения в корнях лёгких. Ещё боли в плече и бедрах

Вопрос задан анонимно июль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше всего сделать полностью чекап организма. Есть восполительные процессы

    июль 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сначала  полный  анализ    крови  — что   даст    примерную  картину   , потом   биопсию   на   уплотнения, и    особо  обратить внимание  на    вероятность     полиартрита -     в   ваши годы не должны болеть суставы -  рано    иметь   изменения    и стирание    в  суставах — это   воспаление.  Здоровья   вам!

    июль 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    закрылись вы от жизни из-за беды какой-то старой, не даете себе возможность вдыхать жизнь в себя
    от этого беды ваши со здоровьем, врачей слушайте но про карму не забывайте, она уже сигналит вам вовсю

    июль 4, 2023 г.