Психология

Всем поставлю плюсы У меня... - вопрос №520469

Всем поставлю плюсы.

У меня недавно появилась знакомая 19ти лет. Мне столько же. Мне нравится с ней общаться, но вот когда приходит её лучшая подруга, то моя знакомая становися похожа на свою подругу. При своей подруге меняется в худшую сторону. Почему такое происходит? Стоит ли пытаться повлиять немного на нее, на них, или это не будет иметь толку т.к. онилучшие друзья?

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Денис.

    Ваша знакомая, судя по сказанному, пытается копировать подругу — значит подруга для нее идеал. А что Вам не нравится в подруге?

    февраль 2, 2014 г.