Эзотерика

Решено

Талисман <p>Здравствуйте! Брат привез с Севера... - вопрос №520476

Здравствуйте! Брат привез с Севера вот такой талисман, подарил мне. Помогите определить что он обозначает, от чего защищает (если защищает) и к какой Традиции принадлежит. Вроде как похоже на руну Fehu… но и не она, я думаю. В общем, рада, если поможете, спасибо)талисман

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это этнический талисман, сделанный вручную, но имеющий связь с символикой — орнамент и колокольчики призваны помогать вам в денежных делах, а то, что вы приняли за руну, похоже на символ духа, отвечающего за плодородие и достаток. С уважением, Анима

    январь 14, 2013 г.