Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень нужно узнать с кем переписываться парень Максим 06.05.1990.желательно приблизительно имя. Зарание огромное спасибо кто откликнуться. Всем здоровья. - вопрос №5205582

июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, нет таких пророчеств, вплоть до имён и отчеств. Максим переписывается с женщиной, чуть старше его, и она скорее всего замужняя.

    июль 5, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день
    Молодой человек переписывается с девушкой. Она также молода. волосы темные
    Имя начинается на А
    С Уважением Малика

    июль 5, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    он переписывается с девушкой с которой есть перспектива отношений без обязательств

    июль 5, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    с белокурой девушкой с голубыми глазами отношения не серьезные

    июль 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина особо ни с кем и не переписывается это чисто его близкие и друзья. с кем он поддерживает время от времени связь и все, с другими девушками если вы это имеете ввиду он не общается да и не видит в этом никакого смысла.

    июль 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    с Дарьей.

    июль 5, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Со знакомой блондинкой переписывается

    июль 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, у мужчины нет никого кроме вас

    июль 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С девушкй по младше его

    июль 8, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С Ириной.

    июль 30, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Имя идёт на букву А

    декабрь 11, 2023 г.