Эзотерика

Решено

vip

отношения <p>Стоит ли мне начинать близкие... - вопрос №520576

Стоит ли мне начинать близкие отношения с человеком? Ольга 31.07.1986 13.20 Москва Андрей 17.12.1986 точное время не знаю Сочи

Спасибо!

январь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, решать только вам… Но мужчина вспыльчив, конфликтен… с неустойчивыми эмоциями… Ни к чему хорошему эти отношения не приведут… совсем не ваш человек.

    Удачи!

    январь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть непростыми, но эмоциональными и запоминающимися.

    Но тут есть определенные сложности — опасность конфликтов, взаимонепонимания. Все зависит от того насколько Вы готовы идти навстречу и склонны к компромиссам.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2013 г.

    karuki

    415-й в

    есть будущее у ваших отношений если будете на него молиться, смотреть как на идола и подчинятся. А иначе будет тяжко… он не любит считаться с чижим мнением и слушать, еще он далеко не высоких моральных принципов человек… так что осторожно с ним.

    январь 13, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думаю не стоит.Чувств у него к вам нет, есть интерес и влечение.

    январь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Андрей — не свободен, боюсь что вы можете стать лишь увлечением, не более того, карты указывают на обман с его стороны. Решение в любом случае за вами... Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

    январь 13, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    начать близкие отношения можно. но на серьезное будущее рассчитывать не нужно.

    январь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Можно попробовать, будет шанс для сближения, при чем достаточно неплохой и довольно скоро. Есть эмоции и возможены приятные отношения для вас обоих. Но инициативу в этом вопросе должен проявлять Андрей. Близкие отношения стоит начинать и они все равно случатся.

    январь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас средний уровень совместимости, мужчина несколько капризен, но способен на серьезные отношения. Страсти, множества подарков и всю радугу конфетно-букетного периода вы с ним вряд ли испытаете, но он вполне честен и адекватен по жизни. Попробуйте, ломать всегда легче чем строить.

    январь 14, 2013 г.

    195-й в

    У Андрея серьезные намерения к вам. Он хочет семью и детей от вас. Единственный плюс в будущих отношениях - Вы будете обеспеченной (Андрей будет успешным). В остальном — сплошные непонятки.

    январь 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы совместимы!

    январь 14, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У Вас есть все для таких отношений.

    январь 14, 2013 г.