Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Поеду ли я в Питер в эту субботу, как пройдёт неделя моего пребывания в Питере. Что меня там ждёт. Получу ли удовольствие. Встречусь ли с женщиной. Что нас ждёт в отношениях дальше. Анатолий 24.05.81 - вопрос №5205876

Вопрос задан анонимно июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут какие то мелкие неурядицы. но по итогу Вы поедите как запланировали.
    Встреча романтическая будет с женщиной. В будущем обшение будет продолжаться и мне говорят о том. что Вам с ней надо будет переходить на новый серьезный уровень. иначе Вы ее со временем потеряете
    С Уважением Малика

    июль 5, 2023 г.

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    в Питер в поедите ну город посмотрите с женщиной вряд ли если только кого подцепите на месте

    июль 5, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Да, в Питер поедете, но вот в самой поездке все пойдет не по плану. Такое чувство, что едете к одной женщине, а окажетесь с другой. Впрочем, в последствии оцените поездку как удовлетворительную.

    июль 5, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Питер поедете, но с женщиной этой не встретитесь, будут помехи с её стороны. В дальнейшем, если она свободна, у вас будет развитие отношений, если замужем, то нет.

    июль 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король мечей 6мечей 4кубков луна-  да поедете дорога падает вам.  но скорее всего там вы заскучаете, либо устанете в самой дороге, можете приболеть либо простыть. будете себя неважно чувствовать даже может смена климата адаптация вас так подкосит, поэтому особого удовольствия от пребывания в другом городе вы не получите.
    с уважением

    июль 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Идут какие то сложности, поездка может отложится ,,,

    июль 5, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да поедете, поездка пройдет очень комфортно и весело для вас, получите удовольствие, возможны встречи с друзьями. С женщиной не встретитесь, вы как будто решите сами не встречаться, так как там у вас будет неожиданное новое знакомство, девушка вам очень понравится, возможно даже любовь с первого взгляда.

    июль 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, поездка будет очень приятной, тут что называется для души. Истина, покой, освобождение. Вы переживете там интересный опыт и ощутите гармонию с самим собой и сокружающим миром. Карты нам показывают счастливый период, когда вы от души наслаждаетесь жизнью, когда вы находите себя  в этом месте и оно дарует вам радость и какое-то вдохновение. Это поездка вам запомнится, да вообще Питер он всегда оставляет каплю любви в сердце...)
    Относительно встречи с женщиной, есть смысл питать самые светлые надежды, по раскладу видно, что она придет на встречу, проявится, как-то заявит о себе. И с нгей вы можете испытать приятные эмоции-карта 10 кубков рядом с Королевой Жезлов.

    С уважением, Константин.

    июль 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не сможете или поехать или поездка окажется неудачной

    июль 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да поедете в Питер. Да будет встреча.

    июль 8, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, эта неделя станет для вас откровением и открытием нового в себе

    июль 14, 2023 г.