Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне мужчина на данный момент? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5206110

Мы не разговариваем друг с другом на работе. Возможно что назревает конфликт и можем разругаться.
изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такого действия как конфликт не намечается и карты этого не указывают и он лично не собирается идти на обострения отношения да и есть трудности в его делах занят этими делами

    июль 5, 2023 г.

    АЛЕКСА

    358-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, мужчина благостно думает о Вас, более того, у него есть эмоции в Ваш адрес. Вы для него как некий идеал, он не настроен к Вам агрессивно, а совсем наоборот. Более того, он испытывает к Вам страсть и влечение

    июль 5, 2023 г.

    Sheviox

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина закрывается от Вас, пытается сдерживать накипевшие эмоции, но это ему с трудом удается.

    Судя по раскладу, все-таки «прорвет». Но этот конфликт как будто сбросит оковы с вас обоих, принесет вам облегчение. Вы многое поймете для себя и расставите все по своим местам. Можете потом даже общаться на позитивной волне.

    Всех благ Вам!

    июль 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конфликт на ровном месте не рождается. Два лидера. и вам двоим становится тесно рядом друг с другом.

    июль 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жозефина, Михаил легче смотрит на все ваши размолвки, он проще относится ко всем словам и взглядам, и вам, самой надо быть выше, чем все недоразумения. Разговаривайте, как ни в чем не бывало, и будет между вами общение, и все ссоры отойдут в прошлое, Михаил с удовольствием вам ответит взаимностью, не стоит показываать себя капризной, так взрослые леди себя не ведут… А тем более «разругаться», вы же не на рынке

    июль 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли — Мужчина с одной стороны хочет проявится к вам, общаться, но у него есть иллюзии и надежды, он будет делать выбор, но мужчина хитер, может обманывать.

    июль 5, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это правильно, что вы не разговариваете на работе, вам нельзя этого делать, согласно правилам на предприятии. Ваше общение возможно только после работы, а это не всегда получается. Конечно у каждого есть свои дела в свободное время. но вы все равно стремитесь друг к другу, правда получается не так часто, поэтому каждый из вас огорчается. Но конфликта между вами не показано, ваши отношения будут развиваться и дальше.

    июль 6, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Он  видит ситуацию-как не получается получить желаемое(как у Крылова-про «лису и виноград»- не могу его достать. приму как факт. что он зелёный) Мысли прячет свои-не показали их таро. Эмоционально- раздрай из-за того что упускает (упустил) Вас(10мечей+9мечей- это жесть), но в тихоря-наблюдает за Вами и надеется на встречу. Вы-же считаете-что Всё-справедливо- ну а как он хотел. после всего. Занимаетесь своими делами и попутно не закрываете себя(а наоборот)- для поиска вариантов. Всех благ Вам

    июль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Думает, что вы желаете транслировать более беззаботное и позитивное состояние и настроение, нежели есть на самом деле, хотя можете нуждаться в чьих-то поддержке и участии, влиянии на вашу жизнь человека более зрелого, чем вы сама.

    июль 6, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У этого мужчины должна быть жена и дети, он глубоко женат! Может иметь уже по 2-е детей! Смотрите, вы ему изначально понравились, у вас такая эннергетика легко кого-то зацепить/влюбить, повести за собой. Изначально появились к вам некие чувства, но он почувствовал ваш интерес мощнее и напористее, чем его, он не готов вам дать такое количество внимания. Он груб, отвергает ваши отношения сейчас. из-за того что он женат.

    июль 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он очень противоречивый человек и его лучше вообще избегать по возможности, для него создать скандал на пустом месте — норма, он этим живет, т.е чувствует свою исключительность. Не связывайтесь с ним и держитесь на высоте.

    июль 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина считает вас только другом

    июль 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На Данный момент в задумчивости пребывает, мысли о другой, и сравнение вас с другой есть.

    июль 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Обида к вам

    июль 8, 2023 г.