Эзотерика

Как помочь подруге? - вопрос №520713

Подскажите как помочь подруге, что посоветовать? Она парня ждет уже лет пять. Он за это время женат был, развелся, с другой потом жил, расстался, а ей все это время надежду давал, говорил чтоб верила ему. Она переживает, страдает, в депрессии. Теперь вроде бы опять сам, вроде бы начал с ней поживать, но не всегда. Сложится ли у них, на всюли жизнь? Или это так до поры пока другую не найдет. Ведь он ее не любит, а может это просто со стороны так видется, вот и обращаюсь к другим силам. Может я ей не те советы даю, а все у них получится. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подруге помочь сможете, если познакомите с другим человеком. Чтобы прояснить ситуацию, надо посмотреть ее фотографию.

    январь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    ей нужна остуда или останется одна в ожиданиях без смысла

    январь 14, 2013 г.