Психология

Решено

Секс втроем - вопрос №52074

Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже 6 лет. В сексе у нас все ок. Но уже пару лет он подумывает о том, чтобы попробовать секс втроем — я, он и еще одна девушка. Мне с одной стороны вроде бы интересно, но с другой я в раздумьях. Не изменит ли этот секс отношения между нами? Может быть после этого мой молодойчеловек начнет мне изменять? И как вообще я в итоге восприму все это? Не окажется ли это большим ударом для меня? Вдруг я восприму это как измену?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Если у вас появились сомнения- откажите сразу парню, без боязни, что он откажется от вас . Иначе, если вы пойдете у него на поводу, ему может захотеться секса вчетвером, впятером или с лошадью :).

    январь 12, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Предсказать как Вы на это отреагируете - невозможно! если Вы уже сейчас задумываетесь о возможном негативе - может быть негатив. Будете настраивать себя на позитив - может быть и позитив. Все зависит от Вашего настроя.

    Отношения между Вами секс втроем безусловно изменит. Но в какую сторону - не известно, может быть сделает Вас ближе, а ваши отношения более открытыми, а может и наоборот - отдалит вас.

    Кроме Вас, никто не сможет решить нужно Вам это или нет. Можно ли? Однозначно! Нужно ли? Не знаю!

    январь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте! А вы ему предложите, давай лучше возмём третьим парня. Если откажется, то скажите ему пару ласковых слов. в переносном смысле.

    Конечно изменит! И жалеть об этом будете всю жизнь. Желание попробовать, конечно иногда будоражит воображение. Но это лучше представлять виртуально и не более. Во первых вы можете заработать какое либо заболевание, во вторых партнёрша может забеременеть, в третьих показаться вашему партнёру более привлекательной, в четвёртых, отношения с нею у него на этом не закончатся, в пятых это станет камнем приткновения и т. д. и т. д. Не рискуйте! Это того не стоит! С ув. Александр.

    январь 12, 2011 г.

    Мазуркевич Андрей

    204-й в Психологии

    Секс втроём или триолизм довольно распространённая фантазия  и явление. Сложно предсказать как это изменит ваши отношения, может в лучшую а может и в другую сторону. Стоит изучать эту тему постепенно, например начав общение в интернете, например на эротические темы в чате втроём и потом прислушаться к своим реакциям. Лишь делая маленькие шаги можно будет понять своё отношение и вовремя остановится или чуть изменить направление.
     К изменам вряд ли это приведёт, ведь здесь наоборот прослеживается стремление к некоторой открытости, получать удовольствие и не скрывать этого.
     И если решаться на это важно соблюдать осторожность и разные рекомендации, чтобы эта девушка не была из общего круга знакомств, не оставалась ночевать и многое другое.

    июль 9, 2018 г.