Медицина

Здравствуйте! Хотел бы разобраться, что у меня происходит в головном мозге:у меня постоянно возникает паника и страх. Не могу избавиться от дурных вредных мыслей и желаний. Именно дома, в квартире - вопрос №5207911

меня тянет описаться (обмочиться) в те места, где никак не положено.Пытаюсь всячески отогнать из своего мозга все эти мысли, но не получается. Скажите, что это может быть такое? Похоже это на ОКР?

июль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Геннадьевич

    24-й в Медицине

    Владислав, диагноз психиатрического заболевания, в том числе ОКР — очень серьёзное дело, я посоветовал бы Вам воспользоваться услугами психиатра на очной встрече. Онлайн ответы без личного общения с Вами могут быть не вполне точными, это может нанести Вам психологическую травму.
       С уважением, врач невролог. кандидат мед наук А. Г. Антропов

    июль 8, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы описываете проявления тревожного расстройства. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются ВРАЧИ-психотерапевты.

    июль 8, 2023 г.

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Доброго здоровья Станислав, вообще то это проблема не столько головы, сколько физиологии тела, а в частности почек и прилегающих к ним центров. Необходимо пролечить почки, паралельно с массажем живота по системе шиацу, А вот мозги слава Богу в порядке, так как есть нормальное понимание идентификации личности, а не животного ,  которое метит мочей свои границы, по этому не переживайте за голову, хотя к психологу обратиться не помешает. И так нефролог и массажист по шиацу живота, успехов.

    июль 8, 2023 г.