Красота, Здоровье

vip

Пойдет ли мне без челки? - вопрос №5207969

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, с челкой лучше-открытый лоб к форме лица не подойте, удлинит лицо.

    июль 9, 2023 г.

    Victoria

    102-й в Психологии

    Здравствуйте! Исходя из вашей формы лица (при высоком лбе) - рекомендуется челка. Однако вы можете себе оставить как и свою челку, так и «поиграть» с ее видом — удлинить по бокам, сделать реже и т.д.

    июль 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Как подобрать идеальную прическу для высокого лба?

    Главный и совершенно необходимый элемент – это челка. Если у вас высокий лоб и вы хотите прическу, которая максимально его уменьшит, то челка — ваш лучший друг и помощник. При этом форма челки не важна. Прямая или косая, филированная, короткая или кудрявая – челка в любом из вариантов придаст прическе нужную форму и поможет отвлечь внимание от вашего лба. Можно попробовать объемную косую челку. Это очень удачный элемент прически для женщин с высоким лбом, поскольку она увеличивает размер вашего лица и позволяет создавать отличные прически. И еще можно сменить цвет волос! Удачи Вам!https://www.instagram.com/ezmiabascom/

    август 1, 2023 г.