Эзотерика

vip

Здравствуйте. Интересует отношение мужчины. Как он меня видит? Общались по интернету долгое время. Старше намного. Потом он отдалился, а у меня осталась глубокая рана от этого общения. Сама приняла - вопрос №5208295

решение не инициировать общение, но стоит вспомнить его — и саднит на душе. Я чувствую, что он как будто обижен на меня. Хотя, может, это мои фантазии. Юлия, 27.03.78 дата рождения.

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    169-й в Эзотерике

    Привязка у вас, от неё много проблем будет если не убирать

    июль 8, 2023 г.

    Евгений

    289-й в Эзотерике

    Доброго времени! Извините, но вижу что сейчас вы для его пройденный этап, он отпустил вас из мыслей. Сейчас увлечен другой женщиной. Перспектив увы нет никаких и надеяться так же не стоит. Вам стоит себя побороть и постараться забыть его, так как это только трата времени вас, и отдаляет вас от отношений которые идут вам по судьбе. Так как в ближайшие 7 месяцев я вижу у вас начало крепких отношений.

    июль 8, 2023 г.