Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Желает ли Андрей, 26.11.1989, восстановить отношения между нами? Вернётся ли он жить в тот город, где сейчас живу я? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5208303

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Да, отношения восстановятся очень скоро, причем сам мужчина проявит активность. По карте высших пентаклей, он приедет в Ваш город и у Вас будет прекрасная встреча

    июль 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое желание у него есть. В ближайшее время не вернется

    июль 8, 2023 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу что вы оба переосмыслили возникшую между вами ситуацию, ждёте какого-то импульса, удобного случая, чтобы возобновить ваши отношения

    В городе где вы живёте Андрей не видит перспектив для развития ему приходится очень от многого отказываться, хотя в принципе он хотел бы создать с вами семью,. Но для этого скорее всего, вам придётся переехать.

    июль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей желает восстановить отношения. Вероятности того, что он вернётся и что он не вернётся жить в тот город, где сейчас живёте вы — одинаковы.
    Желаю вам всех благ!

    июль 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения продолжить готов.Но пока не вернеться.

    июль 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вернётся, ваша мечта сбудется, сейчас он думает об этом, отношения ваши продолжатся, возможно у вас будет семья ,,,

    июль 8, 2023 г.

    Юлия (Таролог)

    418-й в Эзотерике

    Женщина ждет реакции или действия от мужчины. Но он не хочет пока ничего восстанавливать или продолжать. Переезда не вижу в ваш город. Отношения у вас в будущем закрыты.

    июль 8, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина захочет забрать вас к себе. Вы дадите согласия. Потому что у вас идёт совместное проживание и брак. Вы будете вместе.

    июль 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, желает и думает о вас, возможен его приезд в ваш город конечно же и с ним ваша встреча тоже.

    июль 8, 2023 г.

    LaNa

    519-й в Эзотерике

    Желание начать с вами все с начала у него есть, в мыслях у него идет внутренний конфликт с самим собой, хочет прояснить этот вопрос. Но жить в ваш город пока вернуться не готов.

    июль 8, 2023 г.

    Элли Императрица

    449-й в Эзотерике

    здравствуйте
     не скажу что горит желание вернуться в отношения. какие то трудности с вами преодолевать не готов он.
    на вопрос дороги в этом могу мало вероятно.
    далее если финансами помогут, то может вернуться .
    в этом году отношений не показали. есть ограничения. карты про конфликты, ни кто не  хочет уступать. мужчина манипулятор.

    июль 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется он. Да но желания восстановить отношения есть.

    июль 8, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, отношения восстановить Андрей был бы не против с Вами. Есть чувства у него, но возвращаться в Ваш город не планирует.

    июль 8, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине очень плохо без вас, он страдает, скучает, постоянно думает о вас, вы постоянно снитесь ему. Да, он очень сильно хочет сделать шаг и все вернуть между вами, но понимает что много боли было, расставание тяжелое и все не так просто вернуть. Да до конца года будет шанс, возможно мужчине предложат что то и он вернется в ваш город. После долгой паузы до конца года вашим отношениям дадут второй шанс, вы помиритесь

    июль 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока Андрей не желает ничего восстанавливать не видит смысла особо в этом, пока он пустил все на самотек, поэтому возвращаться жить в тот город где вы сейчас он не собирается и не хочет на данном этапе. у него немного другие цели и планы в жизни, он сам по себе больше поэтому пока он ничего не хочет и предпринимать каких-то попыток тоже не будет
    с уважением

    июль 8, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Андрей желает восстановить отношения с вами и сейчас он испытывает какое-то сильное чувство тоски по вам. Вы для этого мужчины очень важны и восстановление отношений между вами может случиться уже этим летом. Он планирует возвращение и возвращение в город это вопрос ближайшего времени.

    июль 8, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно чио он вернётся, отношения он закрыл для себя, у него нет мотива и уверенности что нужно возвращаться назад.

    июль 8, 2023 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да Андрей вернется в ваш город, вернется к вам, он скоро вам напишет, отношения восстановятся, мужчина вам верен, к вам привязан.

    июль 8, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да думает об этом. Вам поможет обряд на соединение убрать внутренние и внешние барьеры чтобы восстановить отношения. Перспективы очень даже неплохие!

    июль 8, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, восстановить отношения хочет, очень чувственный мужчина, хочет заново попробовать все начать, переезда нет пока

    июль 8, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба чувствуете любовь друг к другу. Андрей скучает и хочет вас видеть рядом, ваши отношения восстановятся. У него в планах  два направления вернуться жить в тот город где вы сейчас и второй уговорить вас приехать к нему в город и жить  как одна семья. Здесь большую роль играет его  работа и материальная составляющая. Но он сделает свой выбор.

    июль 8, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта луна-смерть-шут
    желания восстанавливать отношения нет, он решил все оставить в прошлом, и начать новый этап

    июль 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На счет возврата пока нет.
    В ваших отношениях после разрыва застой. У мужчины апатия он прибывает в своих мыслях по карте отшельник, вспоминает вас. Проявление будет от мужчины. Тут карта сила, вы его притягиваете, привлекаете, есть взаимность по 2 кубков, страсть по тузу жезлов. Проявление будет. Есть шанс на эти отношения. Смотрела на 2 месяца.

    июль 9, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/GWxZLLuHohQ
    Всех благ ☘️

    июль 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Видеть всегда Вас рад, о возвращении в город не думал, в его планы в течении 2 лет — это событие с переездом не входит. Восстановить отношения невозможно.

    июль 9, 2023 г.

    Евгения

    421-й в Эзотерике

    Возврат его предвидится. Пока достаточно моментов для него неясных, в плане возможности восстановления отношений. Он понимает, что смысла это не лишено и может привнести многое в его жизнь, но есть аспекты в которых вам обоим нужно разбираться, чтобы придти к какому-то положительному результату.

    июль 9, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здраствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=1KSUFn1GuuI

    июль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе

    июль 10, 2023 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей задумывается над тем, что бы начать отношения сначала. Но возвращаться назад в город где вы не будет. Возможно вам с ним стоит поговорить, на тему перезда ближе к нему.

    июль 16, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет такого желания у Андрея. Ни желания восстанавливать отношения, ни возвращаться в Ваш город. Дорога назад у него закрыта. А там, где он сейчас живёт, у него очень даже хорошо складывается по работе и финансам и есть перспектива на будущее.

    июль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На данный момент не хочет. Навсегда в этот город не переедет, если только погостить.

    август 4, 2023 г.