Эзотерика

vip

600 i

Задала вопрос ленорманским картам почему у отца пропал интерес к отцовскому дому (у нас там есть дом, дед оставил для отца после смерти, 29 лет уже этот дом без ремонта) - вопрос №5208349

Когда открывается это тема что давай сделаем ремонт, папа как будто убегает от темы. Хотя этот дом в очень хорошем и в центральным месте.Он дорожит этим домом. Но не делает никакие попытки чтобы сделать ремонт. Не знаю это проблема с характером или ему дорогу закрыли?

И почему у него часто убытки в жизни?
После расклада на эту тему вышли карты письмо, ключь, мужчина.
Что означает расклад?
Работает таксистом, часто бывают у него проблемы с финансами.
Толи попадает в аварию, толи мотор его машины ломается.
Когда у нас в стороне бывают запасные деньги эти деньги часто идут только на убытки
Отцу зовут Горхмаз.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    Магическое влияние сделайте ему чистку

    июль 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карта письмо-это документы, бумаги, все что касается сообщений, официальные документы, ключ-это способ решения проблем, нахождение нужного ответа, и этот ключ к решению проблем, показан мужчина. Если сложить все карты вместе то выходит что помочь в этой проблеме может мужчина, или же только он сам, карты могут показать мужчину-самого Горхмаза, он должен заняться домом и документами сам, либо будет помощь от другого человека
    Также возможно есть проблемы с документами у этого дома, которые нужно решать, и этого он сторонится

    июль 8, 2023 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по Вашим картам, Ваш отец скрывает какую то информацию, это его тайна, может даже и не стоит ворошить прошлое. Судя по мои картам -дом этот ему дорог, как память о родителях. Но есть что то, что пробуждает в его памяти не совсем хорошие воспоминания, поэтому посещение этого дома его может тяготить. Вот он и не стремится его содержать/поддерживать в должном состоянии. Вполне может быть, что при получении этого имущества был серьезный семейный конфликт (Ст. А. «Страшный суд», 10 кубков (семейная карта), 5 жезлов — противостояние).
    И иной раз финансовые потери — бумеранг за жадность. Похоже, у этого домика были и другие наследники.
    Вот, как то так

    июль 8, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Судяп картам дорогу вашему отцу никто не закрывал. Все упирается в него самого, его жизненный настрой и характер. Он при желании уже давно мог бы решить все свои пробемы и с деньгами, и с домом, и со всем остальным. Почему не хочет — это другой вопрос.

    июль 8, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отвернули его от дома, тем самым идёт все на разорение, то есть убытки.

    июль 8, 2023 г.

    АЛЕКСА

    359-й в Эзотерике

    Данный расклад говорит о том, что отец что-то скрывает, а а именно неправильно оформлены документы, надо из переоформить, причем с помощью знающего специалиста. Его убытки в жизни идут потому, что он не соблюдает кармический баланс, потому у него и забирается деньгаит

    июль 8, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш Расклад говорит о том, Ваш папа сам отстраняется от решения проблем. У Вас квинт Звезды. Держится в стороне. Хотя по триплету путь к решению есть. Но Ваш папа заниматься этими делами не хочет.

    июль 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хранит тайну про тот дом. Потом расскажет все.

    июль 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина раньше мечтал а сейчас живет в реальности и ему оказалось это не надо так считает он

    июль 10, 2023 г.

    АЛЕКСА

    359-й в Эзотерике

    Здесь нет полосы неудач, просто мужчина должен решить вопрос с домом, как можно скорее. Тут есть тайна с документами, отцу не хочет там делать ремонт, боится втайне, что после ремонта Вы дом продадите

    июль 12, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он хочет переоформить дом на другого человека.

    июль 21, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш отец больше нацелен на общение с противоположным полом. Для него это сейчас главное удовольствие и отдых.

    июль 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Негатив есть на нём, он всё блокирует.

    август 4, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. На мужчине большой негатив в виде блокировок на благосостояние жизни. Череда неудач и убытков будет продолжаться вновь и вновь. Поможет хорошая чистка и зеркальная защита.
    Всех благ Вам

    август 18, 2023 г.
  • Добрый вечер

    Он не хочет делать ремонт, потому что жалко на это денег и нет желания хлопотать над этим вопросом. К тому же ему нравится устаревшая обстановка, он любит чтобы ничего никогда не менялось без острой необходимости. Он противник ремонта вообще как такового. Проблема с характером. Вы там можете сделать ремонт в своей комнате, например, если есть возможность, а так на общей территории он будет возражать или попрекать, что это денег стоит, даже если заплатите Вы.

    Убытки из-за неправильного отношения к деньгам. Он постоянно боится их потерять, ещё считает, что всегда всё даётся тяжело, всегда настроен на проблемы, видит всё в одном свете. Тем самым словно притягивает эти проблемы, потому что уверен в том, что деньги всегда несут проблемы, их много не бывает, достаются они трудно и по-другому быть не может, проблемы всегда ожидает подсознательно, и тд.

    Карты показали, что Вы это всё хорошо замечаете со стороны, словно у Вас ключ к ситуации и Вы бы хотели это донести, объяснить отцу. Но он не готов услышать Вас.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у него закрыты дороги и невезение сильно идет на него и на вашу семью. Ваш расклад говорит что в ближайшее время получите известие от мужчины и откроется какая-то тайна или секрет, письмо к новостям, ключи к открытию этой новости и принесет вам эту новость мужчина.

    ноябрь 15, 2023 г.