Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на грудном вскармливание ребёнку уже 5 месяцев ,уже неделю кровит первые дни коричневая с густками мазня потом началось моментами кровить красной ,не так как - вопрос №5208353

месячные может ночью не кровить а утром кровануть и потом обратно так, при этом какая-то тяжесть в низу живота и болит поясница, это нормально это такие месячные?

июль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    При кормлении грудью похожие нарушения могут быть.
    Узи генитальных органов советуется, чтобы исключить другие органические изменения, полип, киста и др.

    июль 9, 2023 г.