Эзотерика

Sni?. - вопрос №520942

Zdravstvujte uvazemie eksperti!Mne ciasto snitca konec sveta,hot ja o betom i ne dumaju daze.Tak ze navodnenija v drugih .Nu i voobsce raznie kosmari.Cto eto mozet oznocift.Tatjana 1971.23.06,rodilas v gorode Narva.Spasibo bolsoe.

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 12:20:17

Snitca nvodnenie v drugih gorodah.

Татьяана январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Это может быть связано с психосоматическими расстройствами. Самое правильное- посетить психиатра, подобрать препараты, успокаивающие, нормализующие восприятие и сон. Препараты нужно подбирать очень тщательно, чтобы не вызвать неприятных ощущеий, побочных реакций. Здоровья и спокойствия Вам!

    январь 14, 2013 г.