Эзотерика

Решено

vip

измена,оношения - вопрос №520946

Добрый день.Уважаемые эксперты, очень Вас прошу развейте мои мысли.Есть ли у Агапова Виталия Валерьевича 14.01.1981 г.москва связь интимноя с Еленой г.москва, уж очень меня это волнует.Спасибо.

Дополнение автора от январь 14, 2013 г., 15:13:43

Если есть измена, то по любви у них, или это влияние из вне.

носова юлия евгеньевна январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты видят, что они в отношениях. Скорее всего, и имтимные отношения есть

    январь 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения у них есть.

    январь 14, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате, у мужчины рядом есть, как минимум 2 женщины — к одной не питает чувств, но живет, к другой есть тяга, отношения, скорее всего. Есть ещё женщина постарше, видимо, близкая родственница, которая влияет на него, настраивает против его женщины. Подробнее можно по фото посмотреть.

    январь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Юлия! У Виталия есть интимные отношения с Еленой.Удачи!

    январь 14, 2013 г.
  • Здравствуйте! У Виталия есть связь с Еленой. Показаны чувства, но идет ощущение что  эти отношения идут из прошлого, давно знакомы.

    январь 14, 2013 г.