Эзотерика

vip

Эксперты-тарологи, подскажите пожалуйста, что означает выпавшая карта смерть ? Вопрос был, как женщина планирует в дальнейшем строить отношения, что думает про перспективу этих отношений? На вопрос - вопрос №5209477

что сейчас происходит в отношениях у мужчины и женщины выпали доп карты дьявол, рыцарь чаш, Королева чаш.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    734-й в Эзотерике

    вы задали как мин  вопроса, а спрашиваете про одну карту. сама карта предвещает трансформацию как минимум. Если Вам не понравилась трактовка какую озвучили, то не надо самим начинать расклад трактовать

    июль 9, 2023 г.

    Олег Андреевич

    709-й в Эзотерике

    Карта смерти олицетворяет новый путь, перерождение во всех планах бытия, то есть просто в вашем случае будут у женщины новые отношения

    июль 9, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Или женщина хочет, чтоб мужчина поменялся, поменял свое поведение. Или хочет, чтоб отношения были другие. В общем что-то должно «умереть» или трансформироваться.

    июль 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аркан Смерть символично дал Вам ответ, что женщине пора оставлять стрый путь позади, и воспользоваться тем предложением, которое предоставила судьба. Данные отношения готовы в корне изменить ее жизнь.

    июль 9, 2023 г.