Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интим - вопрос №5209635

Когда и скем ожидается интим

Дополнение автора от июль 10, 2023 г., 00:20:31

Это мужчина чьё имя начинается на Г?

Вопрос задан анонимно июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Интимные отношения ожидаются в конце этого месяца  — в начале следующего.
    С мужчиной с которым Вы уже знакомы
    Удачи Вам и всех благ

    июль 9, 2023 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В течении 3-х месяцев.С этим человеком, на данный момент знакомы.
    Всех благ!

    июль 9, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что до недели уже будет у вас интимная связь и энергетический хороший мужчина но видно что он не свободен. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2023 г.

    Александра Евгеньевна

    543-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев вас ждет интим с очень харизматичным мужчиной! Мужчина высокий, закрытый, таинственный, блондин. Вы знакомы с этим человеком. Внешне очень приятный, но со своими скелетами в шкафу! Всего вам наилучшего!

    июль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От трех недель до трёх месяцев у вас будут интимные отношения.
    С человеком, которого вы знаете, но он может быть несвободен

    июль 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Вышел знакомый вам мужчина, с большой долей вероятности он женат или не свободен

    июль 10, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да.!.. это мужчина имя которого начинается на Г. Только не ждите от него инициативы… проявите её сама… и тогда уже очень скоро у вас случится прекрасный интим. Удачи!

    июль 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом не будет интима

    июль 11, 2023 г.